Комплектование

Информацию о предоставлении места в детском саду родители (законные представители) могут получить через личный кабинет портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/. Если заявлению присвоен статус «Направлен в ДОУ», то родителям (законным представителям) необходимо обратиться к заведующему детским садом и подтвердить (или отклонить) свое желание начать посещение детского сада в текущем учебном году.
Родители, у которых ребенок направлен в ДОУ, также будут проинформированы по телефону, указанному в заявлении.
В случае отказа от предоставленного места родителям следует подать письменное заявление для сохранения очереди.
Протоколы комплектования дошкольных образовательных учреждений не размещаются в открытом доступе в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

Телефон горячей линии по вопросу устройства детей в дошкольное образовательное учреждение: 8(49645)2-24-40; Курцова Татьяна Александровна